2009 » Апрель » 19 » Неофициальный молодёжный чемпионат мира Voodoo Children. 2 тур.
Неофициальный молодёжный чемпионат мира Voodoo Children. 2 тур.
12:21
2-1

Во 2-м туре неофициального молодёжного чемпионата мира Voodoo Children наша сборная уступила сборной Островов Кука

Первый гол в матче забила Словения. На 29-й минуте следует подача Кристина Пенице с правого фланга, но вратарь ошибается на выходе, и просто подставив голову, Матьяз Бражич забивает мяч в пустые ворота. 0-1.

После этого гола велась равная борьба в основном в центре поле.

На 67-й минуте после подачи Шуньи Тараро со своей половины поля, Пири Томаранго принимает мяч в штрафной сборной Словении, затем разобравшись с двумя защитниками и вратарем, забивает мяч в незащищенный правый угол ворот. 1-1.

На 80-й минуте матча, после провала защитников сборной Словении, Джеффри Раэа-Ронго совершенно свободно получает мяч на правом фланге и практически без сопротивления доходит до лицевой линии после чего делает подачу в штрафную, Вальтер Ошлай (GK) делает пару шагов на выходе, и тем самым совершая грубейшую ошибку, открывает левую часть ворот. Воспользовавшись этой оплошностью, Тамаранго делает шаг на встречу к мячу, но никто из защитников за ним не последовал, и с легкостью забивает мяч головой в незащищенную часть половины ворот. 2-1

После 2-го наша сборная занимает 2-е место (3 очка) , уступая сборной Австралии (6 очков)

Просмотров: 509 | Добавил: Bobinho | Рейтинг: 0.0/0 |