Обзор 29 тура
Итак, сезон подходит к концу, остался последний тур, а в минувшем, 29-м туре, команды решали разные задачи. Кто-то вобще ничего не решал.
Начнем по порядку:

НК Толмин 2:1 НК Коменда

Этот матч я с неподдельным интересом смотрел лично, ибо моя команда(НК Толмин) борется за бронзовые медали 3-Б дивизиона.
Матч был довольно нервный и проходил с переменным успехом. Счет открыли гости, чем просто повергли меня в шок!!! Такой прыти от середняка, которому ничего не нужно уже в этом сезоне, я признаюсь не ожидал! Тем больше было мое удивление когда атаки Коменды продолжились. Последующие 15 минут игра шла на встречных курсах! Тем нелогичней выглядел ответный гол НК Толмин.
После этого гола, футбольное поле "Спортни парка" можно было с легкостью назвать полем битвы. За следующие 10-12 минут, оставшиеся до перерыва команды не щедя ни себя ни соперника рубились за мяч. На 42 минуте игрок гостей Мирхад Кличич получает желтую карточку, а спустя всего минуту видит перед собой и красную.
Во втором тайме атаки НК Коменда стали менее опасны и гораздо реже. Толмин контролировал ход игры, которая по прежнему была жесткой. На 78 минуте тренер гостей Роман Мельников (Gulden) пошел на кординальные меры. заменив сразу двух игроков, однако это его команде не помогло. Спустя всего 2 минуты новичок команды НК Толмин Адмир Джукачь начал отрабатывать, потраченные за него 170 млн., забив свой первый и такой важный гол.
НК Толмин продолжает вести отчаянную борьбу за бронзу, а игроки НК Коменда мысленно уже в отпусках smile

Адрия 2:1 Ормож

Этот матч я тоже смотрел с замиранием, т.к. подопечные Ilya Sonin (ilyasonin) - Ормож мои главные конкуренты за медали. Игра шла на равных, с переменным успехом!
За минуту до конца первого тайма игроки Ормож'а проявив характер, забили столь важный для них гол.
Однако, в перерыве был явно нелицеприятный разговор в раздевалке Адрии, иначе я не могу объяснить прыть с которой эта команда принялась атаковать ворота соперника. Спустя всего 5 минут после начала второго тайма Адрия сравнивает счет. Ормож действовал на контратаках, но увы пользы из этой стратегии не извлек. Чего нельзя сказать охозяевах. На 71 минуте они закономерно забили второй гол и я уже прыгал от счастья на стуле :). В итоге довольно неожиданная победа хозяев. Объяснить такую можно только желанием игроков доказать, что не так страше Билл....как его Клинтон smile

Браво Публикум 2:4 НК Апаче

Эти команды решают совсем разные задачи. Если НК Апаче уже практически не грозит слететь с 7-го места, то хозяева при невероятной и немыслимой победе Трбойе над Технострой Вержей (чего в итоге и не произошло) могли вобще слететь...
Наблюдая за этим матчем...я могу сказать что он получился неоднозначным, два абсолютно разных тайма. В первом играла только одна команда - НК Апаче, а во втором уже Браво Публикум были "сверху" :). При массе нереализованных моментов удачливей в скорострельности оказались гости.

Ковинар Шторе 0:2 Шаловцы

Закономерным исходом поединка равных соперников была бы ничья, естесьно выгодная мне как тренеру НК Толмин. Однако, случайные команды не борятся за бронзу и игроки Александра Жукова (ratatui) и Константина Филатова (squirrel13) решили не сдаваться до конца! Что в итоге и получилось. В принципиальном матче, сил и желания больше было у гостей. Два гола на 86-й и 91-й минутах решили исход встречи в пользу гостей. Теперь "Шаловцы" - главный претендент на бронзу.

НК Шоштань 7:0 НК Дол

Я уж не знаю чем главный тренер НК Шоштань Влад Микша (VLaD13) кормит своих игроков?! Но почти 63 тсячи зрителей стали свидетелями бенефиса одного актера, этим актером оказалась команда хозяев - НК Шоштань, за что им спасибо!

Трбойе 0:3 Технострой Вержей

Полностью ожидаемая и закономерная победа гостей. Даже скучно как - то.

Камник 1:0 Лютомер

Очная встреча двух середняков. Перед этим матчем у обеих команд было в активе по 35 очков, однако, после финального свистка, кто то стал шире улыбаться, а кто то, мечтать о реванше.

Горишница 0:2 Олимпия Долга-Вас

Такая же ожидаемая победа, как и в случае с "Техностроем". Мне скучно писать об этом матче ровно на столько, насколько СергеюСерегину(Серожа) - "Олимпия" и Никите Кондику(nkbelarus) - "Технострой" играть с командами вроде моей, которые весь сезон не оказывают никакого давления а в конце отстают на 15-20 очков. Я думаю нам стоит брать уроки тренерского мастерства у этих людей!

Категория: Словения -3Б | Добавил: Shadow_prince (11.12.2008)
Просмотров: 471 | Рейтинг: 5.0/2 |